Kontakt und Ansprechpartner

Inhalt drucken

VERKAUF | BERATUNG

Stefan Rath

Stefan Rath

Export, Verkauf, Beratung

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

s.rath@lindner-licht.de

Ann-Kathrin Schmidt

Ann-Kathrin Schmidt

Verkauf, Beratung

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

ak.schmidt@lindner-licht.de

Aline Bedkowski

Aline Bedkowski

Marketing, Online Shop, Verkauf, Beratung

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

a.bedkowski@lindner-licht.de

Stefan Schrage

Stefan Schrage

Aussendienst, Verkauf, Beratung

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

s.schrage@lindner-licht.de


HOME-OFFICE

Telefon +49 (0) 52 24 / 99 49 90

Telefax +49 (0) 52 24 / 99 49 94

Martin Funk

Martin Funk

Vertriebsleiter Deutschland

Mobil: +49 (0) 172 / 239 09 12

m.funk@lindner-licht.de

Buchhaltung

Christiane Dammann

Christiane Dammann

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

c.dammann@lindner-licht.de

Jutta Schüßler

Jutta Schüßler

Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

j.schuessler@linder-licht.de

Geschäftsführung

Dipl. Ing. Jochen Bauer

Dipl. Ing. Jochen Bauer

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

j.bauer@lindner-licht.de


Jörg Wallmeier

Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

mail@lindner-licht.de

Lieferung

Heiko Klötzer

Heiko Klötzer

Leitung Lieferung, Lager-Disposition

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

h.kloetzer@lindner-licht.de

Andre Wollmerstedt

Andre Wollmerstedt

Lieferung, Lager-Disposition

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

a.wollmersted@lindner-licht.de

Patrick Bruns

Patrick Bruns

Lieferung, Lager-Disposition

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

p.bruns@lindner-licht.de

Karahan Calik

Karahan Calik

Lieferung, Montage, Elektrik

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

k.calik@lindner-licht.de

Nunzio Paolo Coci

Nunzio Paolo Coci

Lieferung, Montage, Elektrik

Telefon: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 0

Telefax: +49 (0) 23 73 / 96 94 - 20

n.coci@lindner-licht.de


Auszug-Hersteller

Philips Osram Lival Nordic Aluminium Hera Beghelli Praezisa
Am Papenbusch 5 · D-58708 Menden · fon +49 (0) 23 73 | 96 94 - 44 · fax +49 (0) 23 73 | 96 94 - 20 · mail@lindner-licht.de